Александр

Как выбрать собаку для квартиры?

Ва
Валидол

А что для квартиры какие-то особенные собаки нужны?

*Любой собаке будет комфортно в любой квартире при условии надлежащего выгула и достаточных физических и умственных нагрузках.
Выбирайте любую.

Леонид Романов

Для квартиры выбирают мебель. А собаку нужно выбирать для себя. Какая Вам нравится, такую и заводите.

Че
Чеэто

Зависит от ваших потребностей и запросов. По мне так доберман-пинчер.. . А вообще разницы нет. Что маленькая, что большая, что гладкая, что с длинной шерстью, что самка, что самец. Главное - готовы ли вы ее воспитывать и ухаживать за ней?

Алексей

Смотря какая квартира, и ещё ищите собаку темперамент которой будет соответствовать вашему