Александр Кравцов

какую собаку лучше выбрать

Кылычбек Исмаилов

Осталось только определиться с окрасом)

Жанна Содомова

Лучше для чего? ? Для охраны, для охоты, для занятия спортом (например бег по утрам на длинные дистанции) ? Большая, маленькая? Напишите сначала ВСЕ ваши предпочтения, чтобы можно было дать совет. Пород собак около 500, как можно посоветовать какая лучше, если вы не сказали чего хотите от собаки?

Наталья Рассказова

Лично вам - игрушечную.

Olga Baranowa

А что Вы хотите от собаки? Для чего она Вам?

Анастасия Головина

с шерстью, четыремя лапами, хвостом, и мылой мордой

Мр
Мришк

для квартиры маленькую, тойку-для дома большую можно взять Кавказца.