Александр Четверов

Помогите выбрать собаку

Мне нужна собака средних размеров, не агрессивная, что бы уживалась с другими животными. Какую породу посоветуете?

Дамира Мавлянова

Лабрадор! ! Умный, красивый, добрый и всегда машет хвостом!

Граф Дракула Граф Дракула

Возьмите пуделя, не пожалеете.

Иришка Гынга

Если нужно что бы она еще и умная была-французский бульдог.

Роман Громов

Той-тейрьер ну правда он маленький.... Но очень добрый!

Роман Ковальчук

Заведите хася. Они считаются самыми добрыми собаками и очень интеллектуальными. А по поводу агрессивности - никогда никого не укусят, их эскимосы так выводили.

Ан
Антон

Немецкая овчарка-при условии что будете заниматься. Собака класс не пожалеете

Индивидуальный Пошив

Кане-корсо самая лучшая порода!!!! Мой зая в парикмахерской

Руслан Исаев

Классические средние собаки - спаниель английский, американский, русский и миттельшнауцер. У миттеля характер посложнее, очень независим. А лабрадор относится к большим собакам.
Хаски-охотники, к другим животным бывают очень агрессивны, особенно кобели с кобелями, да и хаски все таки не для квартиры - разгромят.

Леонид Савушкин

Пл моему завиди хамски они очень милые и добрые у моей тети такая собачка))))

Анна Зеленцова

У меня самой черный лабрадор (охотничья собака) очень добрая! Советую вам! Собака преданная! У меня ещё есть терьер, но все время на несколько дней убегал и пришлось на цепь садить! Или играть с ним под присмотром!

Дмитрий

акита. лабрадор. далматин, бигль, голден ретривер...

Ровшан Вихров

Хм, ..интересный вопрос. Я с мамой тоже хотела завести собаку. Но ещё надо выбрать ей имя и всё такое.

Вероника Размашкина

пудель!!!! у самой такой) ) еще лабрадор)

Cветлана

немецкая овчарка

Гу
Гульфия

спаниель..

Борис Горшков

Той терьер, джек рассел терьер, золотистый ретривер