Анна Груздева

Помогите мне выбрать породу собак.

до 5 тыш

Ольга Пасечная

да брось ты в натуре, а! лучше дивчину гарну по породистей выбирай, Ю а не собаку! шо собака то, гавкает да и толк нима! а дивчина - ох в усладу буде!

Александр Новиков

Шо, опять? ВАм надо объединится с
Помогите мне выбрать породу собак. → Домашние животные
Елена Карунас вы уже отвечали 8 ответов 7 минут назад

Жа
Жанна

лутше чихуахуа . Я то знасю лутше собаку по меньше. У меня 2 огромных масковских сторожевых

Ел
Елена

Можно: немецкую овчарку, фокстерьер, такса, колли, шпиц, чау-чау, пудель, далматинец, лайка, хаски, лабродор.

Оксана Маевская

Породы если хоть чуть чуть с родословной то стоят других денег.

Далматинец, хаски, такса не рекомендую начинающим.

Хотя я бы на вашем месте взял какого нибудь щенка метиса, они как правило более приспособленные к этой жизни.
есть куча сайтов где отдают бесплатно собак - щенят, выберите любую и радуйтесь жизни.
А 5.000 я бы лучше на игрушки собаке потратил.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=57
Вот здесь отдают бесплатно щенков, часто очень неплохих.

Марина Голубинская

выбирайте http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=1 а потом смотрите сколько они стоят

Александра Черникова

с какими качествами ты хочешь
?

Юлия Смирнова

Двортерьер. Бесплатно и жизнь спасете.

Игорь Ходякин

для девочки-той терьер или чихуахуа, а для мужчин-овчарку, лабарадора)

Александр

Охота? Для души? Для охраны? Какие качества вы цените в собаке?
Таксу купите, если найдете, а еще лучше дворняжку.

Роман Доний

у меня 3 самоеда и гладкошерстный фокстерьер, самые лучшие породы)