Нина Леонтьева

Уровень зарплаты прямо пропорционален уровню образования?

Есть такая цитата. Интересно узнать мнение народа по этому поводу.

Ирина Карпова

Бывают исключения из правил.

Артур Саркисов

ну это не факт... .

Алёна Байлова

Нет. Прямо пропорционален количеству "блата".

Яна

нет

Ольга Захарова

Нет конечно!

Лё
Лёня

Смотря от работы и места и диплома. Часто не прямо а как-то зависит. Вот например Все так же зависит от страны и политики страны. Вот в саудовской аравии (я лично) платят в три раза больше чем в РОССИИ за то же образование. но в России если есть знакомые заработать куда легче. ) так что Прямо нет. Но лишние знания не помешают.))))

Юл
Юлия

нет конечно. Это вопрос больше быть в нужное время в нужном месте. И знать нужных людей.. . И самому быть кем надо...

Cr
Crux

скорее уровню образованности.