Маруся Схиртладзе

Подбираю авто для себя! Есть вариант мазда 323 1997г. в дв1.8!Как думаете стоит брать?

Павлик

Смотря какой бюджет! Несмотря на то что это япошка (а их все так нахваливают) , 97 год, это 100% куча проблем в придачу! Брать не стоит! Не знаю как к корейцам относитесь, если нормально, то посмотрите Hyundai Accent. Вполне пригодная машинка, не требовательна. Главное меняй расходники! Удачи в выборе!

Азат

приору возьми, 97 год оч старая машина

Константин

ну тыщ за 100, не больше...

Jackk

не вариант.... авто, уж больно с большой бородой..

Eldar

Зачем тебе такую старуху?
Лучше ВАЗ взять!