Ел
Елена

Мышь перестала работать. Подробности внутри.

USB мышь "умерла". Лазер горит, реагирует на движение, но курсор стоит на месте. При извлечении и соединении винда определяет (звуком) . Тестил на другом ноуте - работает исправно. Перестала работать только на моём ноуте (HP Pavilion dv7-6c95dx). Есть советы по поводу устранения проблемы? (только не надо идиотски советовать винду переустановить -_-)
Спасибо

проблема решена.
ответ тут: http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_xp-hardware/%D0%BD%D0%B5/0ed17985-9c0d-4403-98e8-3af6577d1712

ответ дал Евгений_М

Оксана Гусева

возможно проблема с юсб входом

Mihail Bukov

Ну так в чем проблема? USB вход поди не один есть. Втыкай поочередности и проверяй. Не будет работать, значит проблема по материнской плате уже. Неси его умельцам, вскрытие покажет.