Евгений Усов

как можно заработать на планшет 15000 руб. школьнику 12 лет?! помогите) школьнику 12 лет! помогите)

Елена Куликова

12 лет - класс пятый или шестой.. . Зачем планшет? В Интернет можно сейчас, наверное, с любого почти телефона зайти.. . Кроме того, обычно в 12 лет нет необходимости проверять e-mail каждый час.. .
Серьёзные олимпиады по различным предметам начинаются с класса 8-ого. На них можно и на планшет заработать, и сам планшет получить в качестве приза.
В 12 лет учиться нужно, а не работать. Деньги на мороженое и обеды школьники обычно берут у родителей, но планшет - слишком дорогая игрушка - дорогая, но практически бесполезная.

Вячеслав Юрьевич

иди листовки разноси

Кирилл Загрядский

спросить у родителей.. и зачем в 12 лет планшет?

Андрей Иванов

Иди учись, вы и так никуя незнаете, а с планшетом вообще в обезьяну превратитесь. зачем тебе планшет за 15штук? За 8 штук полноценный с инетом купить можно.

Наталья Устинова

не нужен он тебе.