Дулат

Как можно заработать школьнику в 16 лет ?

Сергей Киркин

Газеты, почтальоном, в выборы хорошо можно подработать.

Алена Шумова

Можно раздавать газеты, заполнять анкеты в интернете, можно например: найти в интернете кокой нить предмет для продажи например он стоит 2000 ты идёшь на какой нить сайт объявлений и делаешь объявления на этот же товар только стоимостью больше например 2600,потом когда у тебя захотят купить ты сначала возьми деньги это 2600 дальше закажи у того человека за 2000 а потом этот предмет отправляешь тому кто хочет купить его за 2600, 2000 тому у которого покупал а 600руб себе в карман )

Эл
Эльвира

Агент-юниор банка: паспорт, разрешение от родителей и интернет - всё что нужно. Задача искать потенциальных клиентов банка, отправлять на них заявки в банк, дальше с ними уже банк работает, если сделка прошла успешно в течении 2х недель получаете на карту вознаграждение (от 120 руб. за сделку - кредитные карты в основном) , зарплатная карта оформляется при заключении договора с банком. Если интересно пишите, сброшу подробную информацию. Как правило они обещают до 50 тысяч руб. заработка)) ) это конечно утопия, но если есть время и доступ в интернет, то подзаработать на личные траты реально можно.

Андрей Лобанкин

Всяко можно. В интернете, например.

Сходите на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете. Гарантирую.