Андрей Виноградов

Правда ли, что Америку затопит? Только северную, или Южную тоже?

Наталья Веснина

И ваще рано или поздно все помрут!

Владимир

И Южную, и Северную. Но не всю - только прибрежные города, вроде Нью-Йорка. Кстати, это касается не только америк, а вообще все континенты.

Вот если вулкан Йеллоустонский проснется, то Северную Америку просто порвет на кучку островов.

On Cleans

Это слух такой?

Алексей

Это прогноз на основе тектонического строения плит, на которых стоят материки, у Северной Америки плита уходит в глубь под Африканскую, это происходит где-то в Атлантике... Но процесс не быстрый, растянут на сотню тысяч лет.

Елена Кротова

Еще Ванга сказала, что черный президент будет последним в Америке. Выборы скоро - значит и вулкан проснется и тут же его смоет и вообще давно пора, главное оттуда звезд и режессеров повывозить и все нормас будет) а то кто нам кинцо снимать будет))