Кристина

Синоним слова УМЕРЕТЬ? Типа: ласты загнуть, гикнуться, дуба дать. . .

Ольга Юлинова

преставиться

Elvisa Suleymanova

УМЕРЕТЬ: помереть, скончаться, угаснуть, почить, опочить, уйти от нас, уйти из жизни, уйти в иной мир, уйти в лучший мир, уйти в могилу, сойти в могилу, лечь в могилу, лечь в землю, заснуть вечным сном, уснуть вечным сном, заснуть последним сном, уснуть последним сном, заснуть могильным сном, уснуть могильным сном, отойти, кончиться, испустить дух, испустить последний вздох, упокоиться, преставиться, отдать богу душу, отправиться на тот свет, отправиться к праотцам, приказать долго жить, сыграть в ящик, отдать концы, дать дуба, врезать дуба, протянуть ноги, свернуться, загнуться, окочуриться, скапутиться, скопытиться, издохнуть, сдохнуть, подохнуть, околеть, дух вон, решиться жизни, покинуть бренный мир, упокоиться с миром, крякнуть, прижмуриться, примерить деревянный макинтош, принять смерть, уйти в Долину предков, окончить путь земной, уйти в Валгаллу, стать трупом, вычеркнут из списка живых, отправиться в последний путь...

Анна Пестова

См. *Двенадцать стульев*.

Максим

Ласты склеивают.

Екатерина Балашова

коньки отбросить,

Na
Natali

скончаться