Анюта Круглова

Клыко младший гомосек? а че он не признается тогда?

Светлана Селиванова

Сюрприз готовит избирателям.

Анатолий Гринчук

У вас в московской семинарии преподаватели семинаристов домагаются.Кураев поднял хай,так его ГОЛУБОЕ лобби с работы поперло.

Алина Козуляк

Вот она ваша порядочность, лгать и поливать грязью. Он вам что отказал?

Искандер Омурзаков

да кто ж его знает?
но знаменитые фотки в журнальчике и приверженность европейским "ценностям" выглядят как-то подозрительно.. . все знают, какие там "ценности"

Andrei Sergeihev

А че бы ты тогда сделал, если бы он признался? Отсосал бы ему?

Наталья Петрухина

А что он тебя отымел?

Наталия Кудинова

Он готовится всю Украину отыметь..

Александр Кузнецов

Подавляется старшим братом