Алексей Ахапкин

Что вы думаете если решать проблему гомосеков как на зоне?

А то есть - лишить всех прав и заставлять принудительно всё чистить и мыть?

Сергей Белый

Хах чтобы какое то вот это заднеприводное женоподобное существо мыло твою посуду да пусть даже твой унитаз ты что я против категорически.

Паша Дергачёв

не вариант. Они не размножаются, но их все больше

Lena

Каждый второй вопрос про геев и гомосеков. Почему так россиян это интересует?

Ал
Александр

На зоне при сейчастной власти проводятся конкурсы пидарасов и лейсбиянок

Любовь Дакиева

Че, проблем больше нет? Че, коррупцию искоренили? Преступность упала в разы? Пенсии достойные в стране сделали? Наркоманию свели на нет? Разве корень всех проблем кроется в этих несчасных?