Лана Сепик

Вопрос по зарядке- лягушке? Кто разбирается

Купил лягушку те универсальную зарядку, кто ее видел, в курсе что там есть 3 диода, которые означают, что есть сеть, что идет зарядка и что зарядился. Попробовал зарядить аккумулятор, сначала процесс шел по крайней мере они моргали как надо потом решил проверить есть ли заряд, вытащил аккумумулятор проверил, вставил обратно в лягушку, все диоды перестали гореть, с чем это связано? Спасибо

контакты совпали пробовал на 3акб

Mirzokarim Ramazoniev

Контакты не совпали, поправь контакты аккумулятора и контакты лягушки

Ин
Инна

зеленые светодиоды по бокам показывают полярность. .
красный моргающий - идущий процесс зарядки
если светодиоды не горят - плохой контакт ..переустанови батарею в зарядном устройстве пока не загорится один из зеленых светодиодов. .
зарядка этим устройством очень длительная...

Mint Wind

НЕ самый лучший вариант эта штука