Ольга Соловьёва

правомерно ли нахождение на проекте Дом2 подроска 14-ти лет . Ведь там строят любовь что в этом возрасте ему даст Дом2

Органам опеки надо заинтересоваться этим вопросом

Юленька Сидорова

Механизатор Василий Раскоряка, проживающий в селе Малые Писюны, в Скотозабитом переулке, дом 2, ненавидит свой адрес из-за слов "дом 2".

fa
faraw81

Его еще не закрыли? Нет, думаю, подростку там и в помине делать нечего.

Constantine Kudryavtsev

какая любовь, там вообще не чего не строят, только дрыхнут. Ты лучше расскажи правду а чего ты там увидела страшного для этого ребёнка, я там ужасов не наблюдаю и рядом с ним его мать, и дом тот отдельно от всех. чё панику то развела?

Раиса Зайнуллина ку ку

там и поцелуй то не увидишь, в сериалах, вот там смакуют крупным планом, так что там опеке запретного, необычного можно узреть?.

Евгений Алехин

дом2 вообще никому ничего хорошего дать не может

Ольга Данилова

Абсолютно согласна с вами.