Анастасия Фёдорова

Почему многие эксперты не считают сборную России фаворитом олимпийского хоккейного турнира?

Что, канадцы, шведы, чехи, финны, американцы сильнее?

Александр Брызгалов

Ну, как минимум потому что наши ни разу не выигрывали олимпийские игры, а канадцы с момента существования России дважды выигрывали олимпиаду. Да и провальное выступление на последнем XV тоже сыграло роль. (6 место)

Марийка Lopatkina

Потому что Россия действительно далеко не главный фаворит на ОИ.

Алексей Веселых

канадцы, американцы и шведы по именам так то сильнее, а так посмотрим, думаю Россия без медалей в Сочи не останется, а какими они будут это как повезет

Наталья Силаева

Потому что эксперты реалисты. Канада сильнее однозначно, у них скорость и дисциплина. А как показывают последние игры, то и фины тоже.

Давид Закрадзе

Они не правы мы победим !!!

Al
Alexey

Из-за состава