**
*cтаська *

Подарок от родственников.

К родителям приехали дальние родственники. Привезли подарки на новый год и подарили мне iPhone4. Теперь я боюсь показываться с ним в институте, потому что у подружек уже 5S. Может стоит отдать iPhone обратно и попросить денег?

Анастасия Капусняк

а как ты до этого показывалась в институте со своим черно-белым алкатель? пздц, народ совсем поехал со своими айфонами! в человеке должно быть еще что-то, чем он может гордиться, а не шмотки и телефоны. кстати, ыт еще и неблагодарная!

Алексей Голованов

Даренному коню в зубы не смотрят. Да и сейчас снова хотят возобновить продажи четверки, потому что нравится он многим.

Татьяна

На самом деле 4 не такая уж и плохая, но если уж очень хочется именно 5s и родственники дальние - продай его, доложи нехватившую сумму и купи 5s

Марина Михайлова

Дура что-ли? Или ТП? Это просто телефон! Тебе хотели сделать приятно, а ты, неблагодарная!

Pavel Yurevich

ты в своем уме? ! нет, денег просить не надо. скажи, чтобы в след раз следили за всеми новинками и так больше не позорились

Black Falkon

это ты так тонко шутишь? скажи пожалуйста что это стеб