Max

Какой самый тупой или ужасный подарок дарили Вам родственники?

Оксана Исаева

нотебук) ) хотел давно ноутбук) ) и меня обрадовали сказали что подарят нотбук))) , оказался это блокнот где написано Notebook))) было разочарование сильное...)

Николай Кадушкин

Один родственник мне пару раз передаривал те ненужные говнянные подарки, которые ему лично дарили его подчинённые. Один я точно передарил ещё раз кому-то там, а другой просто выкинул. Помните, эти китайские устройства, работающие от розетки, там наливается вода и такая как мельница. На неё вода льётся, журчит, пару пластиковых колёс вертятся на одной оси, типа от воды, и потом сбегает вода вниз в пластиковые камыши. Пошлость такая деревенская, фу.. . Выкинул просто потом. А передарил графин в искусственной коже, к горлышку которого были примотаны два ремешка в виде петли (каждый) , в каждый из них можно было вставлять стопку стеклянную. Полностью бестолковый предмет и нафиг не нужный.