Юлия Колесникова

Почему не воспроизводит видео?

Купил телевизор самсунг UF 6330a...почему не воспроизводит видео в соц сети "Вконтакте"...скорость вай-фай нормальная, так как на "иви" свободно смотрю фильмы.. . заранее спасибо

Юлия

уж не через браузер вы пытаетесь это видео с ВК смотреть? браузер телевизора для этого не предназначен. остальное про просмотр видео онлайн через телевизор самсунг читай здесь

Св
Светлана

Потому что Smart TV это всего-лишь функция в телевизоре. Вовсе компьютером не является. Пока, во всяком случае. . .
Покупайте Android mini PC