Elena Elena

телефон все заходите !

какой всё таки телефон лутше ?? не дорогой ) средний пишем ответы все прочитаю ) и возьму на учет ) хочу с GPS B WI-FI F А ОСтальное все кое )) ну пишем доброй ночи и спокойной ночи ))

Ситдекова Валерия

у меня TS 105 3 активных симкарты, телевизор, просмотр видео, радиоприёмник, экран 320х240.
брал в основном для использования как трёхсимочная звонилка. автоматическое включение и выключение питания в установленное время.

Сергей Абреев

я пользуюсь zte v 790 мне норм