Джон Скаво

Телефон Sony Xperia Z не заходит в меню recavery

Не заходит в меню recavery,пробовал все комбинации кнопок, нажимал на логотип Sony при загрузке устройства. Разблокировал бутлоадер, может из-за этого? Что делать понятия не имею.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! !

Установил CWM Recavery,и все заработало. Спасибо огромное вам!!!

Сергкй

Разблокировал бутлоадер - поставь Clockworkmod recovery (CWM) и root
вход в рекавери: При включении телефона (при вибрации и во время Led-индикации зелёным цветом) зажать громкость+,пока цвет индикатора не изменится