Александр

вопрос к девушкам у которых iphon, ipad А вы покупали услуги по настройке этих гаджетов (закачка приложений и т. п) ?

Roza A.

Че за тупейший стереотип, что если девушка (особенно с айфоном) , то она тупая дура, способная только на самострелы в каждом толчке?

Valeryi Vidmanov

Да. 1000 рублей куча приложений, ждешь от 40 минут до ~~~

Сердар

Жесткая жесть!!!

ДА
Дарья Андреева

Это надо ВК спрашивать, в группе ТП. Тут таких не умных нет.