Светлана Волобуева

возможно ли играть на ipad в приложения в одноклассниках, вконтакте и т. д. ?

Анна Расулова

Только в некоторые, да и самые дебильные (

Андрей Сухачев

можно дапустим которые плоские бля незнаю как сказать но можно тока не во все которые дапустим как ферма мой горот ну эти) а в вк вроде нельзя

Оганнес Джинанян

ДА! только на ваш iPad надо скачать браузер, который поддерживает Adobe Flash Player.стандартный браузер - он работает на технологии HTML5, а не на Adobe Flash..

Di
Dima

можно