Мария Милакова

C Ipad 2 можно играть в приложения Вконтакте???

Очень интересует данный вопрос если можно то с помощью какого браузера или что надо дополнительно скачать название программы или флеша)) )
А то просто не могу решить что покупать Samsung galaxy tab 2 10.1 или Ipad 2.
Вот исхожу из принципа если в Ipad 2 можно играть в приложения вконтакте тогда куплю его а если нет то самсунг (((

Анна Долгих

Планшет с него можна.