Виктория

Как скачивать платные приложения бесплатно на iPad 2

Алена Колесникова

надо сделать для начала джейлбрейк, все инструкции скину тебе в лс.

Светлана Sova Соловей

нифига ты мечтатель. ПЛАТНЫЕ скачать БЕСПЛАТНО. Твой вопрос-это парадокс.

Ксения

платные неполучиться там даже чтоб бесплатные скачать нужно обдуревать через спец прогу если ето конено неподелка всмысле айпод

Саша Павлов

джейлбрейк делать надо

Илья Вуйко

вы купили нормальную вещь чтобы потом экономить на программах?
зачем тогда вы купили айпад?))

Анастасия Васильева

Автор, подумай над тем что сказал... ПЛАТНЫЕ скачать БЕСПЛАТНО