Ss
Sssss

java приложение вконтакте

всем привет! есть ли рабочее приложение для телефона нокиа (не для смартфона, а простого телефона) вконтакте: ) именно приложение: ) оперу мини не предлагайте плиз: ) нужно именно приложение типо как майл-агент: ) это приложение пробовал vklient_2.3.zip не запускается, если что у меня nokia c2-01

Вадим Корниенко

Да, есть неплохое приложение MysTiQ - мобильный клиент соц. сети ВКонтакте. Должно пойти и на Nokia. Скачать можно здесь : http://seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=45&fd=8122