Игорь Романьчев

Не могу зайти в приложение "вконтакте" для iphone

Правильно ввожу логин и пароль, перезагружала сам телефон, удаляла и устанавливала приложение. Деньги на счету есть, к wi-fi подключено. Не получается войти. При введении логина и пароля страница загружается несколько секунд и все, на мою страницу не получается войти. Что делать?

Pucca Kim

поробуй другой клиент для вконтакте...

Александр Мизерник

В принципе, варианты разные могут быть..
Какие, и как исправлять, подробно, можете тут почитать:
gadget-media.ru/iphone-does-not-go-in-social-networks-83/

Лина Лукьянова

Зайдите с компьютера, подпишитесь на группу и будет вам счастье на айфон или айпад!