Венера Палашкина

Я на правильном пути?

мне 18 У меня есть проблемы, хотя кто то скажет что это не проблемы но для меня это проблемы. это какая то непутевость, неуверенность в себе, неумение работать и общатся с людьми, всд, навязчивые мысли, зависимость от компа, онанизм. Я не сидел месяц в инете, незнаю как вы а я бы себе за это звезду героя повесил, не каждый так сможет! начал бегать, зависимость от компа почти победил, мысли я к ним привык думаю уйдут сами, вопрос как победить неуверенность и самое страшное что я нкиак ну нкак не могу прекратить - онанизм! спасаибо

Pucca Kim

Двум смертям не бывать, а чему быть, того не миновать.

Вячеслав Cлавенко

оссспади
да дрочи ты скок влезет

кто те запрещает то. не ослепнешь и волосы на руках не вырастут

найдешь себе бабу, перестанешь и дрочить и за компом зависать

Андрей Evolution

Тебе еще всего 18!!! все впереди!!!

Кирилл

И меняй руку для гармонического развития мышц.