Оксана Голенкова

Как вывести человека на правильный путь если он потерялся в жизни, потерял суть жизни?

Всё тлен и тщета. - меня просто убил твой ответ ;))))

Влад Цишковский

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ольга Михалева

Ежели у вас нету задатков лидара или учителя. то бесполезно. все что можете сделать это поддерживать его и любить. ни в коем случае ни давать оценку его ситуации и пути выхода из нее.

Александр Гром

никак... ) даже если вы правы а он нет ему насрать на то что вы про него подумали. мало того что вы время и силы потратите так еще и от кармы пиздюлей отгребете. вот я учила-учила одного мудака а как потом выяснилось это я его бедного "подавляла".он мне теперь в ноги кланяется а от кармы я получаю. теперь не делаю такого! оно мне надо?

Иришка Савчук

на это надо очень много терпения

Анастасия Моргунова

А вы знаете, какой путь правильный, а какой неправильный? Не страдайте гордыней, лучше себя сначала на правильный путь выведите )

Абдурашид Чиллаев

Это тяжело. И очень. (

Дарья Белявская

Природа все объяснит.. . Так что в леса и в поля...))

Ольга Беляева

...у Вас православные храмы уже закрылись, уважаемая???

Нина Глушенкова

не помню какой по счёту - но гордыня это грех )))

Анна Джандан

хорошо, когда кто-то пытается вывести, Гораздо чаще мы ищем свой путь в одиночку.. .

Анастасия Шамрай

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.