//
/ /

А процесс роста гор, столкнвение тектонических плит, землетрясения это кара небесная или природные процессы в земной коре?

Ринат

Природные процессы. Еще давно явления, которым человек не мог найти нормальное объяснение, он давал языческий характер. Пошел дождь - это сделал бог дождя, плохой урожай - это богиня плодородия не в духе. Если для тебя это кара небесная, то отправляйся к шаманам в Африку, будешь вместе с людьми такого же уровня пытаться вызвать дождь

Сергей

Зло в этом мире твориться только людьми, остальное - естественные природные процессы.