Махбуза Матраимова

Мне намекнули, что между мужчиной и женщиной может быть не земная любовь, а Небесная-это как ?

Я недавно спросила на ответах:
"...Любовь не ищет своего... "(Библия) . А если я, любя, хочу от своей будущей половинки так же любви-это разве плохо?

Мне ответили:
Ваши чувства естественны.
Но Ваша любовь более земная, чем Небесная.. .

ОК
Олег Курнаев

Платоническая, видимо... земная мне как-то ближе

Сергей Киселев

порешили друг друга в порыве чуйств и на небеса продолжать лав стори))))

Юлия Кравцова

плоть любит плоть

а дух любит дух

ну бывают и исключения )))))

Виктория

Небесная Любовь - это когда рядом с ними стоит Спаситель (Христос) .

А то, что вы называете любовью (не даром пишете с маленькой буквы) - суть отношения торговцев: "Ты-мне, я - тебе". Оно естественно в этом мире.

Ирина

Это красивое оформление ..банально трах... ся тел.

ba
barkov90

Для духа взростившего в себе любовь небесную границ миров не существует, можно даже к Маре (Мира, Земля, природа это на берегу реки Лета) сходить в гости....)))

Арнольд

это как сестра и брат

Танюшка Бахвалова

Угу преклонись перед величием

Ольга Мамышева

Ну не может быть любовью один секс, такая любовь у животных во время гона, для размножения спарились и вся любовь

Наталья Александрова

Далеко так замахнулись, на небесную. У нас бы, хоть кто научился любить толком по земному!