Elvina Sh

В чём разница между небесной и земной любовью?

Борис Пустоветов

Небесная - это ДАР от БОГА !)

Ириша Аникеева

На земле - страсти (искаженная любовь) , на небесах - Любовь в чистом виде.

Иван Мельников

Небесная любовь бескорыстна. В 13 главе 1 Кор. описываются качества небесной любви, они противоположны любви земной. Там сказано - Любовь не ревнива, не завидует, не превозносится, не ищет своего, всему верит, всё покрывает...

Екатерина Бронина

Вы про трах тибидохи со стюардессами?
Ммм. . дааа! Всегда мечтал, однако))

Лена Барышева

Любовь едина))

Ксения Прокофьева

Разное количество букв в этих словах.

Ан
Антон

Знаешь, в сраке очень разноцветно

Александра Гребёнкина

Я люблю свою жену и не вижу особой разницы между земной и небесной любовью.

Наталья

если вы про платона, то земная хотябы без пидорсии