Ир
Ирина

Нет ничего невозможного, вы не хотите или не можете?

Лара Гусейнова

я понимаю что многое мне просто не нужно.. . я не шут

Сергей Польников

Нет такого понятия не могу, есть понятие не хочу!

Максим Журавков

"ничего" слишком щирокообъемлющий термин. Если с ним согласиться, тогда получится, что возможно высрать звезду, или выпить море залпом.

Олеська Тихонравова

Есть невозможное. Ты не укусишь локоть, только если не оторвешь руку, не сможешь плавать на глубине 400 м, не проживешь и недели один на Антарктиде. . .Есть физические ограничения, которые никто не может преодолеть

Виталий Титов

Просто на все нужно время. Иногда даже жизни мало. ) Ибо за все надо платить.