Юра Пчицкий

Как сделать фото типа такого?

Катерина Ионова

Каналы подвигать ..

Алексей Шивыдкин

Убивать убитое? Зачем? Это лучше без обработки в корзину.

Елена Александровна

Согласен. Можно пойти и сложнее. Сделать несколько копий слоя, каждую покрыть градиентом, подвигать и поиграть с прозрачностью или праметрами наложения

Елена Пастухова

Ой-ох.. . Еще знать бы что это за каналы.. . и как и куда их двигать.. .
Оля.. . поищи что такое Анаглиф...

Василий Коломиец

Сдвинуть каналы в фотошопе.

Надеюсь, Вы достаточно хорошо владеете навыками работы в фотошопе.

Раиса Козочка

Да не, нажраться палёной текилы, и без Фотошопа так будет.

Мансур Султонов

сделайте выдержку на фотоаппарате побольше, модель пусть двигается как вам надо и не надо никаких фотошопов и каналов:)

Наталья Каминская

De Mo - ну ну. попробуй так сделать, и нам покажешь, что получится )))))))))