an
anna-semenova

идентификационный код в Украине Интересует есть ли штрафные санкции за не своевременное получение кода.

4 года как гражданин Украины - в налоговую не ходил

Лариса Князева

Кому штрафные санкции выписывать будете? Идентификационный код присваивается всем гражданам Украины с рождения или приобретения гражданства. Если Вы его не знаете, не получили в письменном виде, то это не значит, что он Вам не присвоен.