Алина Грачева

Ко сдавал на ВУ в 2013 году?

С какого раза сдали? На чем завалились? 😉 Сами или не совсем сами сдавали? (только честно)

Адрюшка Rush

теорию и автодром с первого, город-с четвертого.
1) Проехал стоп линию при запрещающем сигнале светофора (инспектор завалил, не нарушал, доказано)
2) Не уступил дорогу.
3) Превысил установленную скорость (инспектор провоцирует, не превышал, даже по интенсивности движения меня обгоняли, потом признался) .
4) В итоге заклевал их своим "правом"(Т. е. опирался на законы, Методика, КоАП РФ, УК РФ )ахах. . Не стали валить, видимо поняли что взятку не дам, отпустили с миром, злые)

Игорь Истомин

Теорию и первый этап с первого раза . А вот второй этап с третьего раза . Первый раз нарушила требование линии разметки .Второй- правило разворота (Своевременно не заняла крайнее положение).