Александр Макаров

Сколько единиц произведенной и реализованной продукции обеспечит получение прибыли в размере 200 ден. ед. , если

1. 3. Сколько
единиц произведенной и реализованной продукции обеспечит получение прибыли в
размере 200 ден. ед. , если цена реализации одного изделия - 16 ден. ед. ,
переменные затраты на ед. изделия - 6 ден. ед. , постоянные затраты за период -
100 ден. ед.

45 единиц

30 единиц

20 единицВыберите правильный вариант ответа

Ирина Архипова

Ответ 30 единиц.
(из уравнения 16x - 6x - 100 = 200)