Анна Севастеева

Помогите !!!Не врубаюсь. Затраты на 1 рубль реализованной продукции

Затраты на 1 рубль реализованной продукции за 2012 г = 52,52 как читать эти 52.52, как блин звучит-то?)

Marishka

Звучит странно. Звучит так, что на каждый рубль реализованной продукции вложено 52 рубля и еще 52 копейки. То есть убытки колоссальные.
Может там все-таки запятая в другом месте? Может все-таки 52 копейки затраты на каждый рубль?