Юлия Борисова

подскажите формулу затрат на 1 рубль товарной продукции

Андрей Шаламов

Затраты на 1 рубль товарной продукции — относительный показатель, характеризующий долю себестоимости в составе оптовой цены продукции. Он исчисляется по следующей формуле:
Затраты на 1 рубль товарной продукции это полная себестоимость товарной продукции деленная на стоимость товарной продукции в оптовых ценах (без налога на добавленную стоимость).

Валерий

себестоимость делим на выручку