Мария Андреева

Когда вместе со своим любимым, трескается кожа в уголках губ

. Это в конце концов не красиво. Расстаемся, все проходит за ночь. За день до примирения, опять начинается. Могу теперь предсказывать день, когда придет и опять будем вместе. и не заживает ведь, как бы не лечил....

Любовь Минаева

Мила, это поправимо, - нужны витамины и кое-что ещё...и хорошо, что Вы заметили закономерность.. .

Проблемы в ЖКТ и диете тоже могут давать микро-трещинки в уголках губ.. .

И немного о причинах... авитаминоз, аллергия (хотя бы на зубную пасту, помаду) и воспалительные процессы...

У психологов тоже есть мнение на этот счёт. Они считают, что, причиной трещинок между губами, в углах губ, является уныние, нежелание забывать неприятности, депрессия, нехватка жизнестойкости и жизнерадостности.

Нужно поработать с причинами ссор и поменьше ссориться.. .

Поможет также курс рибофлавина (витамина В2) и другие витамины. Кстати, витамин В2 содержится, к примеру, в орехах, в отрубях, в зеленых листовых овощах, в авакадо, в капусте, в рисе (неочищенном) . Часто заеды возникают от облизывания губ либо от переедания сладкого.

http://misseva.ru/guby/treshhiny-v-ugolkah-gub-prichiny-lechenie.html

Если врач проконсультировал и лечение не помогло, есть прекрасное гомеопатическое средство.

Ga
Galka

Только кожа трескается?
А проблем с циклом месячным, проблем с мочевым пузырём или тяжести внизу живота, будто камень там лежит, не случаются?
Сей товарищ неблагоприятно воздействует на Ваше сексуальную сферу - от этого сохнут губы.
Будете и дальше унижать себя общением с ним - наживёте болячек по-женски и возможно будете иметь проблемы с деторождением.

Это не любовь уже, а мазохизм какой-то

Наталья Трусова

набери на крещение воды и пей, умывайся, да и друга напои. и молитву задержания читай .