Ви
Виктория

Опустившиеся уголки губ

реально ли поднять уголки губ, если они опустились и завернулись во внутрь? мне 18

Андрей Репин

Улыбайтесь чаще!)

Natali

Улыбаться больше.

Ал
Алексей

такое в данный момент значит твое психологическое состояние. в дурках много с таким признаком. нужно узнать в чем причина и убрать ее. в то же время если ты будешь это контролировать и намеренно подправлять, то постепенно легкая улыбка повлияет и на душевное состояние, между ними двусторонняя связь

Инга Данилова

реально.. для этого надо улыбаться.. тем более в 18 лет

Мринок

улыбайся чаще-вот и все))))