Д*
Дельт@план ***********

Вопрос по поделкам.

Что по сложности и красоте работы может заткнуть за пояс (или хотя бы конкурировать) с бисероплетением (в области поделок)?

Максим Фирсов

Куклы в технике скульптурного текстиля, например. Умельцы ваяют кукол с чертами реальных людей.
И потом, кто-то может быть совершенно равнодушен к бисероплетению, и у него эти поделки не вызывают бурных эмоций, но в свою очередь этот кто-то)) ) без ума от витражных работ или работ в технике декупажа.

Лариса Феофилова

Много что, в зависимости ЧТО нравится