Каха Coach

Подскажите, пожалуйста, как называется выпуск передачи "Модель для сборки".

Подскажите, пожалуйста, как называется выпуск передачи "Модель для сборки". Сюжет помню приблизительно (слушала очень давно) : протагонист знакомится с Ангелом, помогает ему решить проблемы, спасается бегством от бандитов в туннелях метро. В конце все хорошо.

Алена Степина

Модель для сборки - О МДС
www.mds-club.ru/
Добро пожаловать на сайт посвященный передаче "Модель для сборки"
http://mds-club.ru/catalog