Ан
Анна

Помогите пожалуйста найти выпуск передачи!

Очень понравилась передача, вроде по Animal Planet,про белого медведя, смотрела давно
захотелось пересмотреть, не могу найти (
вообщем, у медведя голодала семья. он стал плыть и плыть, чтобы найти еду, и находит остров моржей. Медведь пытается поймать и убить моржа, но ничего не получается и они его поранили, а концовка была такой, что медведь плыл в океане, а мужчина, который озвучивал передачу сказал что-то вроде "медведь не выживет, потому что у него мало сил, он утонет"
отрывок из передачи можно посмотреть в интернете, он называется "Полярный медведь захотел съесть моржа - Animal Planet" -помогите пожалуйста, буду очень признательна!

Елена

На рутрекер. орг есть все. Чтобы не скачивать весь сериал, можно там спросить, в какой серии есть интересующий Вас сюжет. Там сейчас фрилич (свободное скачивание без ограничений) , разобраться с технической стороной вопроса проще простого.