Лариса Рябичева

Какая это передача и выпуск, или что?

Давно смотрела, на 1 или 2 канале, там угарали над песней Как хотела меня мать. И после каждого куплета женихи-кандидаты в мужья выходили и пели свои песни. После чего комментарий исполнительницы и "ой, не отдай меня, мать! "Так вот, после того, как она спела"за 4го отдать",вышел 4йв костюме мертвеца, спел подобную костюму песню, а невеста напугалась и визжит под песню Витаса "Ветра",как он. Вообще ржака!) ) После чего: а четвертый напугал до черту, ой, не отдай меня, мать!))

Дм
Дмитрий

Юрмала 2007 года, группа "Экс ББ" пели эту пародию, есть в Ютубе