Мария (Семченкова)Бирюкова

можно ли смешивать разные сорта кофе в кофемашине

Хуршед Маджидов

...так это Купаж называется!

На
Настя

Не только можно, но и нужно. Только этому искусству всю жизнь нужно посвятить.

Ан
Анастасия

mojno, tolko neobhodimo uchityvat odinakovyi vid pomola(esli konechno mashinka sama ne molit)...

М К

Для эспрессо лучше использовать смесь сортов кофе. Что с чем смешивать, уже известно. Называется смесь для эспрессо. Из моносортов получается неинтересно.

Евгений Борецкий

Купаж называется

Александр Куприн

можно, но надо это уметь)