Григорий Онищенко

Хочу собрать разные виды кофе у себя на кухне. Какие сорта вам известны? Только пожалуйста не говорите о элитных сортах

Кирилл Гордеев

На Земле произрастает всего 3 основных вида кофейного дерева. а сорта
Азиатские
Африканские
Аравийские
Латиноамериканские
тут нужно пробывать и понять что нравится Вам и друзьм и их и покупать ...

Хакика Суриева

Их несколько сотен.
Это у вас бакалейный склад получится....

Наталия Блеч

А все другие сорта отличаются только этикетками, мадам.

Бектур Карасартов

вам зачем столько имей те те которые нравятся ВАМ,...

Виктория

Зачем? Я пью зерновой с разными пряностями. И он каждое утро разный.

Екатерина

Арабика в разных вариациях.. . зайди в ларек, понюхай все варианты, выбери парочку. Храни кофе только в банках, которые плотно закрываются, а не в пакетах

Ольга

кажеться кофе бывает сорта арабика и робуста, а всё остальное из этого, лишь разные торговые марки

Анютик Балакирева

арабика и робоста - это сорта
вкусы разные т. к. можно далать раздый купаж
вкус кофе как и вина зависит от места произростания и года урожая
а еще есть торговые марки, их много
собирать из не стоит, т. к. срок годности около года, потом теряет свои вкусовые качества