Юлия Дунаева

Какие сорта кофе в каких сетях кофеин используют, и фирмы? Знаю только из макдака.

Наташа 1

В каком кофе больше кофеина? Кофе и содержание в нем кофеинаВсем известно, что главным компонентом кофе является именно кофеин. Это он помогает взбодриться, проснуться утром, чувствовать энергию и получить отличное настроение на весь день. В разных сортах кофе содержание кофеин отличается. В каком кофе больше кофеина? Вот, например, в сорте кофе робуста содержание кофеина – 2,2%, а в арабике – 1,2%. Специалист по кофе утверждают, что процент содержания кофеина в кофейных зернах абсолютно не влияет на вкус и горечь кофе. Говорят, что именно кофеин улучшает мозговую деятельность человека, поэтому кофеин сейчас добавляют в некоторые лекарства, например от головных болей и для улучшения работы головного мозга. Покупайте качественный кофе, который придется Вам по вкусу. Жмите на синюю строку.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Какие+сорта+кофе++кофеин+используют&clid=1972098&lr=101459