Irina Shevchenko

carte noire самое элитное кофе? по мне №1 в топе

Юлия Бабий

Ну и народ, кофе карт нуар - ширпотреб. Тут, что, все миллионеры, олигархи или кто? Если да, то я явно не туда попала.

Татьяна Фишина

это ширпотреб

Андрей Талин

Это чего, анекдот такой, чо ли?
А хде смеяться?

Евгений

Гм. Элитный среди растворимых что ли? Даже если и так, к хорошему кофе он имеет весьма приблизительное отношение.

Me
Mergen

№1 среди дешевых, что ли?

я растворимый не пью вообще... .

Клара Дорджиева

ширпотреб на уровне чибо и уступает нескафе голду... несмотря на то что дороже карт нуар.

Ан
Анастасия

Нормальный кофеек, но по мне жесче Лавацца эспрессо из марочных, хоть и дороже почти в 2 раза, а так конечно сортовой "Йемен мотари", "Йемен мокко" - лучше него ничего не найдете, уверяю!

Сергей Тихонов

Попробуйте хотя бы Нескафе Эстет (из растворимых для начала) .
Карт нуар даже комментировать не хочется.

Modest Zvyagintsev

лучше итальянского и бразильского кофе нет