Ленка Швалёва

Приготовление сухого кофе. Как сделать кофе 3 в 1 самой?

Ирина Павлова

Смешать кофе растворимый, сахарную пудру и сухие сливки. Пропорции подберите по своему вкусу

Лексей Георгиевский

Не совсем понятен вопрос... .
1 ч. л. растворимого кофе. 3 ч. л. сахара, + ч. л. сухого молока (ориентировочно 2-5, пять уже сливки начнут получаться, хотя возмо и нет 000) В пакетик зип-лок. Они разные бывают по размеру.
Если очень уж неймётся обтирайтесь чем придётся засыпьте смесь в кофемолку. В этом случае дозировка будет тоже по вкусу. Давайте прикинем - пусть усадка будет вдвое по сахару и кофе. Значит нам нужно на кружку 0,5+1,5 и 2,5. ИТОГО: 2-3 ложки на офисную кружку в зависимости от вкуса и горки.
Подозреваю, что цена будет гораздо ниже.

P.S. Специально эксперимент провёл. Для похожего эффекта на кофе с молоком надо насыпать ложек 10 сухого молока высшего сорта (есть под рукой) . Ложка правда маловата, но и кофе её же отмерял. Сахара 2 куска. Чёрт знает что они туда сыпят.

Наталия Мартынова

3 в 1 делаются из СУХИХ сливок. А натуральные сливки сухими не могут быть, т. к жир высушить нельзя. Следовательно все сухие сливки продукт чисто химический. Оно вам надо делать дома химический напиток. С сухим молоком нужный эффект может не получится, т. к для его растворения требуется температура ниже 70 градусов (чаще всего) , т. е кофе должен быть почти холодным.
Не знаю понятно ли объяснила, но хорошего напитка не получится, (молоко будет комочками, или сливки из сои)
Любите кофе со сливками, используйте сливки в малюсенькой упаковке (20 мл) , сахар и кофе тоже можно расфасовать по своему желанию по пакетикам (для чая продаются, подойдут)

Руслан Бикмухаметов

Никак. Если только возьмете готовый растворимы кофе добавите к нему сахар и сухие сливки или сухое молоко. Все перемешать и пользоваться.

Катя Катенька

путем неоднократных проб напиток, наиболее похожим на "3 в 1" получился из следующих ингредиентов:
растворимый кофе или напиток (предпочтительнее) + сухие сливки + сахар в пропорции 1 : 2 : 2 (собственно, сахар по вкусу)
А вообще вкус получившегося зависит даже от того, была ли ложка с горкой или чуть меньше.. и даже когда я сделала из тех же продуктов не на один раз, а т. с. оптом)) , вкус был уже другим.. Короче, нужно подбирать, но одно точно для схожести - кофе должен быть из дешевых, или кофейный напиток) )

Евгений Хартов

3 обычные дозы на чашку и будет 3в 1. как просили.
Шутка. Растворимый кофе, - гадость!
Предназначена для тех, кто считает (а может быть, что они так считают потому, что пьют её), что кофе среднего рода. Настоящий, как и положено ему...

Кристина Ермакова

читаете состав на пакетике-и собираете в кучу всё что там написано. Вот только сливки там растительные (соевые) , их придется поискать )

Кирова Нина

Молоко разогрей
Потом засыпь кофе далее наливаешь молоко и сверху посыпаешь корицей что бы пенка была вкусной и с ароматом.